Красивые зубы - все больше людей обращаются к имплантологу

17.11.2018 19:27:55

Особенно на работе люди придают большое значение ухоженному внешнему виду, идеалом считается наличие прекрасного и ухоженного вида в зубных рядах. Если вы хотите добиться успеха, и вы охотно улыбаетесь, не стесняясь ваших зубов - то это только если они идеально белые, здоровые и блестящие. Однако такие ослепительные белые зубы не присущи нам от природы по умолчанию. Именно здесь помогают стоматологи, и эта тенденция продолжает расти.

Например, зубы можно осветлить (отбеливание зубов) или покрыть керамическими пластинами (используя так называемые виниры). Но ни отбеливающие полоски, ни зубные пасты, ни гели для отбеливания не рекомендуются. Такая инициатива может привести к обесцвечиванию зубов или повреждению десен. Поэтому многие полагаются на мнение эксперта в сфере эстетической стоматологии и тогда уже получают в результате такой вид зубов, косметически исправленные имплантологом - специалистом среди зубных техников.

Но как вы находите подходящего имплантолога? Кому он доверяет зубы? На международном портале GermanMedicalGroup вы найдете: представлены только имплантологи, которые имеют многолетний опыт работы с высочайшим уровнем образования в области стоматологии в Германии и Европе.

Go to Top
Заказать звонок
Phone
Whatsapp
Email
Call Back Service