Использование передовых современных методов и стемление к эстетике помогают сделать долгосрочно здоровые и красивые зубы

16.11.2018 20:22:59

Наш текущий анализ рынка ведущих стоматологов в Германии показывает, что во избежание потери зубов наши специалисты используют всемирно признанные и инновационные методы лечения корневых каналов. Этот высокоэффективный метод обеспечивает очень высокие показатели успеха (до 97%) при лечении корневых каналов, а научно доказанный прогноз успеха в мире для обычных корневых каналов составляет всего около 50%.

Основные виды деятельности анализируемых нашей компанией стоматологов это: эндодонтия (лечение корневых каналов), функциональный анализ, пародонтология, имплантология, эстетика и профилактика. Целостная диагностика обеспечивает здоровые и красивые зубы, в том числе и в долгосрочной перспективе.

Самые успешные стоматологи в Германии доверяют своему многолетнему опыту и предлагают своим пациентам высококачественные результаты лечения с минимально инвазивным лечением. Этот подход приводит к существенно большему расходу средств по сравнению с бюджетными вариантами, такими как предлагают часто в Восточной Европе, но и разница в результатах в долго сроной перспективе также говорит в пользу специалистов в Германии.

В то же время эстетическая стоматология становится все более модной, и спектр лечения соответственно широк: отбеливание, коррекция кривизны, виниры и разные виды зубных имплантов делают возможным достижения аших стоматологов, а для пациентов гарантируют приятную улыбку. В случае сломанных углов и небольших зазоров зуб можно восстановить субстанцию, используя новейшие наработки с применением специального пластика. Для более крупных дефектов виниры являются оптимальным решением. Эти керамические чаши сделаны для каждого зуба, а затем просто наклеены. В результате гораздо меньше субстанции зубов утрачивается, чем при использовании обычных зубных коронок.

Мы гордимся нашими результатами: особенно приятная и профессиональная атмосфера ждет наших пациентов в стоматологических практиках, которым в нашем обзоре присуждается почетное звание категории со значком «TOP».

Go to Top
Заказать звонок
Phone
Whatsapp
Email
Call Back Service